INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Race Moto3 Motegi, Jepang 2016

Hasil Lengkap Race Moto3 Motegi, Jepang 2016
Motegi, runganSport -- Pembalap Gresini Racing Moto3, Enea Bastianini berhasil menjuarai race Moto3 Motegi, Jepang, Minggu (16/10).

Podium dua dan tiga masing-masing di isi oleh Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 39m 24.290s dan Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 39m 26.927s.

Melengkapi posisi finis lima besar, hadir nama Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 39m 28.275s dan Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 39m 29.392s.

Berikut Hasil Lengkap Race Moto3 Motegi, Jepang 2016
  1. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 39m 24.273s
  2. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 39m 24.290s
  3. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 39m 26.927s
  4. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 39m 28.275s
  5. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 39m 29.392s
  6. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 39m 30.561s
  7. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 39m 32.012s
  8. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 39m 32.022s
  9. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 39m 32.617s
  10. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 39m 33.153s
  11. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 39m 33.310s
  12. Lorenzo Dalla Porta ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 39m 36.605s
  13. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 39m 37.798s
  14. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 39m 43.091s
  15. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 39m 45.536s
  16. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 39m 45.564s
  17. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 39m 46.000s
  18. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 39m 58.748s
  19. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 40m 4.223s
  20. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 40m 4.450s
  21. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 40m 11.077s
  22. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 40m 13.358s
  23. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 40m 16.843s
  24. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 40m 16.955s
  25. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 40m 41.047s
  26. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 40m 46.375s
  27. Shizuka Okazaki JPN UQ & TELURU KOHARA RT (Honda) 41m 15.896s
  28. Jorge Martin SPA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) DNF
  29. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) DNF
  30. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) DNF
  31. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) DNF
  32. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) DNF
  33. John Mcphee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) DNF
  34. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM)DNF (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp