INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Race Moto3 Philip Island, Australia 2016

Hasil Lengkap Race Moto3 Philip Island, Australia 2016
Philip Island, runganSport -- Pembalap asal Afrika Selatan, Bradl Binder berhasil menjuarai balapan kelas Moto3 di Philip Island, Australia, Minggu (23/10).

Podium dua dan tiga berhasil diamankan oleh Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 16m 27.946s dan Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 16m 31.603s.

Sementara Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 16m 31.651s dan Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 16m 31.689s berhasil masuk dalam posisi finis 5 besar.

Berikutt Hasil Lengkap Race Moto3 Philip Island, Australia 2016
  1. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 16m 22.009s
  2. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 16m 27.946s
  3. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 16m 31.603s
  4. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 16m 31.651s
  5. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 16m 31.689s
  6. Jorge Martin SPA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 16m 31.759s
  7. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 16m 32.005s
  8. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 16m 32.124s
  9. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 16m 32.151s
  10. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 16m 32.367s
  11. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 16m 32.456s
  12. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 16m 32.578s
  13. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 16m 32.691s
  14. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 16m 32.988s
  15. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) 16m 35.772s
  16. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 16m 35.830s
  17. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 16m 50.306s
  18. Fabio Spiranelli ITA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 17m 4.045s
  19. Lorenzo Dalla Porta ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 17m 12.463s
  20. Matt Barton AUS Suus Honda (FTR Honda) 17m 45.455s
  21. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) DNF
  22. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) DNF
  23. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) DNF
  24. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) DNF
  25. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) DNS
  26. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) DNS
  27. John McPhee GBR Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) DNS
  28. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) DNF
  29. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) DNF
  30. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) DNS
  31. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) DNS
  32. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) DNS
  33. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) DNS
  34. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) DNS (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp