INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Race Moto3 Sepang, Malaysia 2016

Hasil Lengkap Race Moto3 Sepang, Malaysia 2016
Selangor, runganSport -- Pembalap asal Italia, Francesco Bagnaia berhasil keluar sebagai pemenang dalam balapan kacau kelas Moto3 Malaysia akhir pekan ini, Minggu (30/10).

Podium dua dan tiga berhasil diamankan oleh Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 29m 36.459s dan Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 29m 36.604s.

Melengkapi posisi finis urutan lima besar, hadir nama Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 29m 37.820s dan Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 29m 41.765s.

Berikut Hasil Lengkap Race Moto3 Sepang, Malaysia 2016
  1. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 29m 29.351s
  2. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 29m 36.459s
  3. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 29m 36.604s
  4. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 29m 37.820s
  5. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 29m 41.765s
  6. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 29m 42.057s
  7. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) 29m 42.738s
  8. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 29m 42.857s
  9. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 29m 43.796s
  10. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 30m 8.128s
  11. Hafiq Azmi MAL Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 30m 15.178s
  12. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 30m 18.250s
  13. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 30m 18.999s
  14. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 30m 19.193s
  15. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 30m 44.514s
  16. Lorenzo Dalla Porta ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) +1 lap
  17. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) +3 laps
  18. Maria Herrera SPA MH6 Team (KTM) DNF
  19. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) DNF
  20. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) DNF
  21. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) DNF
  22. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) DNF
  23. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) DNF
  24. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) DNF
  25. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) DNF
  26. Jorge Martin SPA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) DNF
  27. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) DNF
  28. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) DNF
  29. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) DNF
  30. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) DNF
  31. Ayumu Sasaki JPN Gresini Racing Moto3 (Honda) DNF (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp