INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM
 Fashion Pria Keren

Hasil Lengkap Race Moto3 Valencia, Spanyol 2016

Hasil Lengkap Race Moto3 Valencia, Spanyol 2016
Cheste, runganSport -- Pembalap asal Afrika Selatan, Brad Binder berhasil menjuarai seri terakhir musim ini untuk kelas Moto3.

Juara dunia musim 2016 tersebut mencetak total waktu 40 menit 13.777 detik.

Podium dua dan tiga menjadi milik Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 40m 13.833s dan Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 40m 13.858s.

Sementara Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 40m 13.924s dan Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 40m 14.490s, masing-masing finis keempat dan kelima.

Berikut Hasil Lengkap Race Moto3 Valencia, Spanyol 2016
  1. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 40m 13.777s
  2. Joan Mir SPA Leopard Racing (KTM) 40m 13.833s
  3. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 40m 13.858s
  4. Enea Bastianini ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 40m 13.924s
  5. Fabio Di Giannantonio ITA Gresini Racing Moto3 (Honda) 40m 14.490s
  6. Juanfran Guevara SPA RBA Racing Team (KTM) 40m 14.676s
  7. Jakub Kornfeil CZE Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 40m 16.460s
  8. Philipp Oettl GER Schedl GP Racing (KTM) 40m 16.922s
  9. Jorge Navarro SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 40m 19.040s
  10. Jorge Martin SPA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) 40m 21.698s
  11. Raul Fernandez SPA MH6 Team (KTM) 40m 21.858s
  12. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 40m 22.027s
  13. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 40m 22.380s
  14. Fabio Quartararo FRA Leopard Racing (KTM) 40m 23.060s
  15. Livio Loi BEL RW Racing GP BV (Honda) 40m 23.135s
  16. Niccolò Antonelli ITA Ongetta-Rivacold (Honda) 40m 23.304s
  17. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 40m 23.429s
  18. Tatsuki Suzuki JPN CIP-Unicom Starker (Mahindra) 40m 23.727s
  19. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 40m 30.615s
  20. Andrea Locatelli ITA Leopard Racing (KTM) 40m 32.489s
  21. Hiroki Ono JPN Honda Team Asia (Honda) 40m 32.514s
  22. Karel Hanika CZE Freundenberg Racing Team (KTM) 40m 32.753s
  23. Vicente Perez SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 40m 32.816s
  24. Albert Arenas SPA Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 40m 38.074s
  25. Khairul Idham Pawi MAL Honda Team Asia (Honda) 40m 38.303s
  26. Jules Danilo FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 40m 39.108s
  27. Adam Norrodin MAL Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 40m 39.147s
  28. Lorenzo Petrarca ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 41m 2.606s
  29. Daniel Saez SPA GA Competicion (KTM) 41m 2.638s
  30. Enzo Boulom FRA CIP-Unicom Starker (Mahindra) 41m 3.059s
  31. Stefano Valtulini ITA 3570 Team Italia (Mahindra) 41m 26.186s
  32. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (Mahindra) DNF
  33. Lorenzo Dalla Porta ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) DNF
  34. Gabriel Rodrigo ARG RBA Racing Team (KTM) DNF
  35. Francesco Bagnaia ITA Pull & Bear Aspar Mahindra Team (Mahindra) DNF (DN/vL) 
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...
#Akses runganSport di browser ponsel Anda dengan sekali klik, download runganApp