INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM

Hasil Lengkap Kualifikasi Moto3 Austin, Amerika 2017

Hasil Lengkap Kualifikasi Moto3 Austin, Amerika 2017
Texas, runganSport -- Jagoan Honda asal Spanyol, Aron Canet sukses mengunci posisi Pole untuk kelas Moto3 Austin, Amerika, Sabtu (22/4) waktu Amerika.

Posisi start kedua dan ketiga di isi oleh oan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 2m 15.631s dan Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 2m 15.641s.

Urutan start empat dan lima di huni oleh Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 15.815s dan Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 2m 15.921s.

Berikut Hasil Lengkap Kualifikasi Moto3 Austin, Amerika 2017
  1. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 14.644s
  2. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 2m 15.631s
  3. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 2m 15.641s
  4. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 15.815s
  5. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 2m 15.921s
  6. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 2m 15.962s
  7. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 16.032s
  8. Niccol├▓ Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 16.060s
  9. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 2m 16.199s
  10. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 16.284s
  11. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 2m 16.340s
  12. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 16.343s
  13. Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 16.503s
  14. Gabriel Rodrigo ARG RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 16.557s
  15. Philipp Oettl GER S├╝dmetall Schedl GP Racing (KTM) 2m 16.647s
  16. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 2m 16.753s
  17. Ayumu Sasaki JPN SIC Racing Team (Honda) 2m 16.808s
  18. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 16.862s
  19. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 16.938s
  20. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 2m 17.007s
  21. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 2m 17.113s
  22. Albert Arenas SPA Mahindra Gaviota Aspar (Mahindra) 2m 17.141s
  23. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 17.198s
  24. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 2m 17.272s
  25. Adam Norrodin MAL SIC Racing Team (Honda) 2m 17.410s
  26. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 2m 17.734s
  27. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 17.957s
  28. Lorenzo Dalla Porta ITA Mahindra Gaviota Aspar (Mahindra) 2m 17.998s
  29. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 2m 18.206s
  30. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 18.606s
  31. Gabriel Martinez-Abrego MEX Motomex Team Moto3 (KTM) 2m 19.074s
  32. Nakarin Atiratphuvapat THA Honda Team Asia (Honda) 2m 19.544s (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...