INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Austin, Amerika 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Austin, Amerika 2017
Texas, runganSport -- Rider Spanyol yang membela tim EG 0'0 Marc VDS, Aron Canet berhasil menjadi yang tercepat dalam sesi Latihan Bebas pertama kelas MotoGP Austin.

Posisi tercepat kedua dan ketiga masing-masing ditempai oleh dua rider asal italia, Romano Fenati dan Enea Bastianini.

Melengkapi posisi lima besar, giliran hadir nama dua pembalap Spanyol lainnya, mereka adalah Joan Mir dan Juanfran Guefara.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Austin, Amerika 2017
  1. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 16.820s
  2. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 2m 17.920s
  3. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 18.223s
  4. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 2m 18.556s
  5. Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 18.667s
  6. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 18.893s
  7. Gabriel Rodrigo ARG RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 19.131s
  8. Philipp Oettl GER S├╝dmetall Schedl GP Racing (KTM) 2m 19.157s
  9. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 2m 19.234s
  10. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 2m 19.387s
  11. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 2m 19.470s
  12. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 19.500s
  13. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 2m 19.545s
  14. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 19.559s
  15. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 2m 19.587s
  16. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 19.625s
  17. Niccol├▓ Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 19.655s
  18. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 19.910s
  19. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 2m 20.212s
  20. Ayumu Sasaki JPN SIC Racing Team (Honda) 2m 20.222s
  21. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 2m 20.292s
  22. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 2m 20.404s
  23. Nakarin Atiratphuvapat THA Honda Team Asia (Honda) 2m 20.571s
  24. Adam Norrodin MAL SIC Racing Team (Honda) 2m 20.807s
  25. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 2m 20.833s
  26. Lorenzo Dalla Porta ITA Mahindra Gaviota Aspar (Mahindra) 2m 21.184s
  27. Gabriel Martinez-Abrego MEX Motomex Team Moto3 (KTM) 2m 21.602s
  28. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 2m 21.951s
  29. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 21.965s
  30. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 22.540s
  31. Albert Arenas SPA Mahindra Gaviota Aspar (Mahindra) 2m 23.550s
  32. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 24.589s (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...