INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto2 Austin, Amerika 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto2 Austin, Amerika 2017
Texas, runganSport -- Jagoan  EG 0,0 Marc VDS, Alex Marquez berhasil menjadi yang di sesi Latihan Bebas kedua Moto2 Amerika di Sirkuit Austin.

Posisi dua dan tiga menjadi milik Franco Morbidelli ITA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 10.901s dan Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Suter) 2m 10.906s.

Sementara Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 11.223s dan Thomas Luthi SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 2m 11.226s duduk manis di urutan keempat dan kelima.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto2 Austin, Amerika 2017
  1. Alex Marquez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 10.601s
  2. Franco Morbidelli ITA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 10.901s
  3. Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Suter) 2m 10.906s
  4. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 11.223s
  5. Thomas Luthi SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 2m 11.226s
  6. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 11.292s
  7. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 2m 11.345s
  8. Fabio Quartararo FRA Pons HP40 (Kalex) 2m 11.371s
  9. Ricard Cardus SPA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 11.443s
  10. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 11.454s
  11. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Suter) 2m 11.525s
  12. Francesco Bagnaia ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 2m 11.569s
  13. Xavier Simeon BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 2m 11.720s
  14. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 2m 11.868s
  15. Jorge Navarro SPA Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 2m 11.900s
  16. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Racing Team (Kalex) 2m 11.907s
  17. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 2m 11.913s
  18. Yonny Hernandez COL AGR Team (Kalex) 2m 12.057s
  19. Dominique Aegerter SWI Kiefer Racing (Suter) 2m 12.135s
  20. Luca Marini ITA Forward Racing Team (Kalex) 2m 12.415s
  21. Isaac ViƱales SPA BE-A-VIP SAG Team (Kalex) 2m 12.449s
  22. Axel Pons SPA RW Racing GP (Kalex) 2m 12.460s
  23. Danny Kent GBR Kiefer Racing (Suter) 2m 12.571s
  24. Julian Simon SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 2m 12.583s
  25. Tetsuta Nagashima JPN Teluru SAG Team (Kalex) 2m 12.701s
  26. Jesko Raffin SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 2m 12.707s
  27. Khairul Idham Pawi MAL IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 12.798s
  28. Edgar Pons SPA Pons HP40 (Kalex) 2m 12.830s
  29. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 13.481s
  30. Iker Lecuona SPA Garage Plus Interwetten (Kalex) 2m 13.902s
  31. Axel Bassani ITA Speed Up Racing (Speed Up) 2m 14.085s
  32. Stefano Manzi ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 2m 14.119s (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...