INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Austin, Amerika 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Austin, Amerika 2017
Texas, runganSport -- Pembalap asal Spanyol, Aron Canet kembali unggul di Latihan Bebas kedu Moto3 Austin, Amerka.

Pembalap Estrella Galicia 0,0 (Honda) itu mencetak waktu terbaik 2 menit 16.750 detik.

Posisi dua dan tiga di isi oleh Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 2m 17.486s dan Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 2m 17.632s.

Sementara Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 2m 17.671s dan Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 17.778s masing-masing di posisi empat dan lima.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Austin, Amerika 2017
  1. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 16.750s
  2. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 2m 17.486s
  3. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 2m 17.632s
  4. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 2m 17.671s
  5. Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 17.778s
  6. Gabriel Rodrigo ARG RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 18.054s
  7. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 18.074s
  8. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 18.144s
  9. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 2m 18.162s
  10. Niccol├▓ Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 18.384s
  11. Philipp Oettl GER S├╝dmetall Schedl GP Racing (KTM) 2m 18.408s
  12. Ayumu Sasaki JPN SIC Racing Team (Honda) 2m 18.477s
  13. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 18.478s
  14. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 2m 18.512s
  15. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 2m 18.566s
  16. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 18.701s
  17. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 2m 18.703s
  18. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 18.725s
  19. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 2m 18.850s
  20. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 18.862s
  21. Adam Norrodin MAL SIC Racing Team (Honda) 2m 18.869s
  22. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 19.029s
  23. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 2m 19.211s
  24. Nakarin Atiratphuvapat THA Honda Team Asia (Honda) 2m 19.945s
  25. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 2m 19.970s
  26. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 2m 20.281s
  27. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 20.384s
  28. Lorenzo Dalla Porta ITA Mahindra Gaviota Aspar (Mahindra) 2m 20.741s
  29. Gabriel Martinez-Abrego MEX Motomex Team Moto3 (KTM) 2m 20.773s
  30. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 2m 20.882s
  31. Albert Arenas SPA Mahindra Gaviota Aspar (Mahindra) 2m 21.523s
  32. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 22.616s (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...