INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Austin, Amerika 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Austin, Amerika 2017
Texas, runganSport -- Pembala EG 0'0, Alex Marquez menutup sesi Latihan Bebas ketiga untuk kelas Moto2 sebagai yang tercepat.

Posisi dua dan tiga menjadi milik Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 10.306s dan Franco Morbidelli ITA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 10.309s.

Sedangkan Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 10.525s dan Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 10.836s mengisi posisi empat dan lima.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Austin, Amerika 2017
  1. Alex Marquez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 10.164s
  2. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 10.306s
  3. Franco Morbidelli ITA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 2m 10.309s
  4. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 10.525s
  5. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 10.836s
  6. Thomas Luthi SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 2m 10.859s
  7. Fabio Quartararo FRA Pons HP40 (Kalex) 2m 10.892s
  8. Xavier Simeon BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 2m 11.158s
  9. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Racing Team (Kalex) 2m 11.302s
  10. Axel Pons SPA RW Racing GP (Kalex) 2m 11.363s
  11. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Suter) 2m 11.392s
  12. Luca Marini ITA Forward Racing Team (Kalex) 2m 11.411s
  13. Yonny Hernandez COL AGR Team (Kalex) 2m 11.424s
  14. Tetsuta Nagashima JPN Teluru SAG Team (Kalex) 2m 11.505s
  15. Isaac ViƱales SPA BE-A-VIP SAG Team (Kalex) 2m 11.528s
  16. Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Suter) 2m 11.545s
  17. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 2m 11.557s
  18. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 2m 11.585s
  19. Jesko Raffin SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 2m 11.644s
  20. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 2m 11.709s
  21. Danny Kent GBR Kiefer Racing (Suter) 2m 11.748s
  22. Jorge Navarro SPA Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 2m 11.838s
  23. Julian Simon SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 2m 11.849s
  24. Ricard Cardus SPA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 12.250s
  25. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 2m 12.577s
  26. Edgar Pons SPA Pons HP40 (Kalex) 2m 12.601s
  27. Khairul Idham Pawi MAL IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 2m 12.676s
  28. Francesco Bagnaia ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 2m 12.699s
  29. Dominique Aegerter SWI Kiefer Racing (Suter) 2m 13.137s
  30. Iker Lecuona SPA Garage Plus Interwetten (Kalex) 2m 14.172s
  31. Stefano Manzi ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 2m 14.509s
  32. Axel Bassani ITA Speed Up Racing (Speed Up) 2m 14.937s (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...