INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Termas, Argentina 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Termas, Argentina 2017
Termas, runganSport -- Rider asal Italia, Lorenzo Baldassarri berhasil menjadi yang tercepat di sesi Latihan Bebas terakhir(FP3) Moto2 Argentina, Sabtu (8/4).

Posisi tercepat kedua menjadi milik Miguel Oliveira dan Danny Kent.

Melengkapi posisi lima besar, hadir nama Franco Morbidelli dan Simone Corsi.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Termas, Argentina 2017
  1. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Racing Team (Kalex) 1m 46.100s
  2. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 46.290s
  3. Danny Kent GBR Kiefer Racing (Suter) 1m 46.316s
  4. Franco Morbidelli ITA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 1m 46.389s
  5. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 46.422s
  6. Isaac ViƱales SPA BE-A-VIP SAG Team (Kalex) 1m 46.450s
  7. Alex Marquez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 1m 46.466s
  8. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 46.516s
  9. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 1m 46.618s
  10. Fabio Quartararo FRA Pons HP40 (Kalex) 1m 46.653s
  11. Axel Pons SPA RW Racing GP (Kalex) 1m 46.741s
  12. Dominique Aegerter SWI Kiefer Racing (Suter) 1m 46.753s
  13. Thomas Luthi SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 1m 47.239s
  14. Luca Marini ITA Forward Racing Team (Kalex) 1m 47.252s
  15. Xavier Simeon BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 47.257s
  16. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 1m 47.289s
  17. Francesco Bagnaia ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 1m 47.295s
  18. Jorge Navarro SPA Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 47.298s
  19. Yonny Hernandez COL AGR Team (Kalex) 1m 47.307s
  20. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 47.404s
  21. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Suter) 1m 47.418s
  22. Edgar Pons SPA Pons HP40 (Kalex) 1m 47.455s
  23. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 47.845s
  24. Axel Bassani ITA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 47.851s
  25. Khairul Idham Pawi MAL IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 1m 47.854s
  26. Jesko Raffin SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 48.060s
  27. Stefano Manzi ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 1m 48.167s
  28. Tetsuta Nagashima JPN Teluru SAG Team (Kalex) 1m 48.400s
  29. Remy Gardner AUS Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 48.733s
  30. Julian Simon SPA Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 49.355s
  31. Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Suter) No Time
  32. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) No Time (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...