INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Austin, Amerika 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Austin, Amerika 2017
Texas, runganSport -- Bintang asal Italia, Romano Fenati sukses menjadi yang tercepat dalam sesi Latihan Bebas ketiga Moto3 Amerika di Sirkuit Austin, Sabtu (22/4) waktu setempat.

Posisi tercepat kedua dan ketiga masing-masing ditempai oleh dua pembalap asal Spanyol, Jorge Martin dan Aron Canet.

Melengkapi posisi empat hadir nama Darryn Binder dan posisi lima oleh Enea Bastianini.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Austin, Amerika 2017
  1. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 2m 16.273s
  2. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 2m 16.479s
  3. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 16.770s
  4. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 2m 17.049s
  5. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 17.117s
  6. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 17.151s
  7. Niccol├▓ Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 17.191s
  8. Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 17.311s
  9. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 17.423s
  10. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 2m 17.498s
  11. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 17.500s
  12. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 2m 17.550s
  13. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 17.634s
  14. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 2m 17.654s
  15. Ayumu Sasaki JPN SIC Racing Team (Honda) 2m 17.658s
  16. Philipp Oettl GER S├╝dmetall Schedl GP Racing (KTM) 2m 17.987s
  17. Gabriel Rodrigo ARG RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 18.009s
  18. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 2m 18.219s
  19. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 18.261s
  20. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 18.320s
  21. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 2m 18.432s
  22. Adam Norrodin MAL SIC Racing Team (Honda) 2m 18.565s
  23. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 2m 18.654s
  24. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 2m 18.708s
  25. Albert Arenas SPA Mahindra Gaviota Aspar (Mahindra) 2m 18.812s
  26. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 2m 19.322s
  27. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 19.328s
  28. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 19.354s
  29. Nakarin Atiratphuvapat THA Honda Team Asia (Honda) 2m 19.373s
  30. Lorenzo Dalla Porta ITA Mahindra Gaviota Aspar (Mahindra) 2m 19.435s
  31. Gabriel Martinez-Abrego MEX Motomex Team Moto3 (KTM) 2m 19.951s
  32. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 2m 20.771s (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...