INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Termas, Argentina 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Termas, Argentina 2017
Termas, runganSport -- Rider asal Spanyol, Joan Mir berhasil keluar sebagai yang tercepat dalam sesi Latihan Bebas ketiga atau yang terakhir kelas Moto3 Argentina, Sabtu (8/4).

Posisi tercepat kedua dan ketiga masing-masing di isi oleh dua rider Spanyol Aron Canet dan Jorge Martin.

Melengkapi posisi lima besar, ada nama rider tuan rumah Gabriel Rodrigo dan jagoan  Italia dan Tony Arbolino.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Termas, Argentina 2017
  1. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 1m 49.824s
  2. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 49.866s
  3. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 49.881s
  4. Gabriel Rodrigo ARG RBA BOE Racing Team (KTM) 1m 49.973s
  5. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 49.995s
  6. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 50.128s
  7. Philipp Oettl GER S├╝dmetall Schedl GP Racing (KTM) 1m 50.175s
  8. Niccol├▓ Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 50.181s
  9. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 1m 50.207s
  10. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 50.282s
  11. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 50.301s
  12. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 50.307s
  13. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 50.333s
  14. Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 1m 50.353s
  15. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 50.484s
  16. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 50.517s
  17. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 1m 50.592s
  18. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 50.625s
  19. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 50.778s
  20. Adam Norrodin MAL SIC Racing Team (Honda) 1m 50.828s
  21. Nakarin Atiratphuvapat THA Honda Team Asia (Honda) 1m 50.858s
  22. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 50.986s
  23. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 51.012s
  24. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 1m 51.015s
  25. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 1m 51.031s
  26. Ayumu Sasaki JPN SIC Racing Team (Honda) 1m 51.036s
  27. Lorenzo Dalla Porta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 51.334s
  28. Albert Arenas SPA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 51.559s
  29. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 51.929s
  30. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 1m 52.041s
  31. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 53.499s (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...