INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Jerez, Spanyol 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Jerez, Spanyol 2017
Jerez, runganSport -- Sesi pertama GP Spanyol dibuka oleh kelas Moto3 dalam FP1, pembalap asal Ceko, Jakub Kornfeil berhasil menjadi yang tercepat dengan waktu terbaiknya 2 menit 1.000 detik.

Posisi dua dan tiga berhasil di isi oleh pembalap asal Italia, Tony Arbolino dari skuad SIC58  Squadra Corse dan pembalap tuan rumah, Vicente Perez, yang membela tim Reale Avintia Academy.

Melengkapi posisi lima besar, hadir nama Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 1.717s dan Niccolò Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 2.073s

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Jerez, Spanyol 2017
  1. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 1.000s
  2. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 1.309s
  3. Vicente Perez SPA Reale Avintia Academy (KTM) 2m 1.348s
  4. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 1.717s
  5. Niccolò Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 2.073s
  6. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 2m 2.081s
  7. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 2.244s
  8. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 2.279s
  9. Raul Fernandez SPA Mahindra MRW Aspar Team (Mahindra) 2m 2.358s
  10. Philipp Oettl GER Südmetall Schedl GP Racing (KTM) 2m 2.886s
  11. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 2m 2.902s
  12. Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 3.821s
  13. Lorenzo Dalla Porta ITA Mahindra Northgate Aspar (Mahindra) 2m 3.896s
  14. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 4.206s
  15. Gabriel Rodrigo ARG RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 4.477s
  16. Adam Norrodin MAL SIC Racing Team (Honda) 2m 4.574s
  17. Ayumu Sasaki JPN SIC Racing Team (Honda) 2m 4.641s
  18. Albert Arenas SPA Mahindra Northgate Aspar (Mahindra) 2m 5.021s
  19. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 2m 5.513s
  20. Nakarin Atiratphuvapat THA Honda Team Asia (Honda) 2m 5.687s
  21. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 5.964s
  22. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 7.336s
  23. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 2m 7.654s
  24. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 2m 7.900s
  25. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 2m 8.118s
  26. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda)
  27. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) m 0.000s
  28. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda)
  29. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda)
  30. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda)
  31. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda)
  32. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda)
  33. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...