INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM

Hasil Lengkap Race Moto3 Jerez, Spanyol 2017

Hasil Lengkap Race Moto3 Jerez, Spanyol 2017
Jerez, runganSport -- Balapan Moto3 Spanyol berlangsung sangat tegang hingga garis finis, pembalap asal Spanyol yang membela tim Estrella Galicia 0,0, Aron Canet dengan total waktu 41 menit 25.706 detik.

Canet menang usai mengovertake 2 pembalap di depanny tepat di tikungan akhir sirkuit Jerez.

Podium dua dan tiga menjadi milik pembalap asal Italia, Romano Fenati dan rider asal Spanyol, Joan Mir.

Posisi finis empat dan lima, masing-masing di isi oleh Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 41m 26.064s dan Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 41m 26.652s.

Berikut Hasil Lengkap Race Moto3 Jerez, Spanyol 2017
  1. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 41m 25.706s
  2. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 41m 25.737s
  3. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 41m 25.861s
  4. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 41m 26.064s
  5. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 41m 26.652s
  6. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 41m 26.868s
  7. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 41m 27.123s
  8. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 41m 27.162s
  9. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 41m 27.667s
  10. Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 41m 27.706s
  11. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 41m 33.137s
  12. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 41m 35.664s
  13. Gabriel Rodrigo ARG RBA BOE Racing Team (KTM) 41m 35.734s
  14. Albert Arenas SPA Mahindra Northgate Aspar (Mahindra) 41m 36.371s
  15. Ayumu Sasaki JPN SIC Racing Team (Honda) 41m 39.768s
  16. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 41m 46.157s
  17. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 41m 46.405s
  18. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 41m 46.542s
  19. Lorenzo Dalla Porta ITA Mahindra Northgate Aspar (Mahindra) 41m 47.330s
  20. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 41m 59.787s
  21. Nakarin Atiratphuvapat THA Honda Team Asia (Honda) 42m 3.460s
  22. Niccolò Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 42m 3.505s
  23. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 42m 3.621s
  24. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 42m 3.720s
  25. Raul Fernandez SPA Mahindra MRW Aspar Team (Mahindra) 42m 23.114s
  26. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 42m 23.200s
  27. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 42m 26.626s
  28. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) DNF
  29. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) DNF
  30. Adam Norrodin MAL SIC Racing Team (Honda) DNF
  31. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) DNF
  32. Vicente Perez SPA Reale Avintia Academy (KTM) DNF (DN/vL)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...