INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto2 Catalunya, Spanyol 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto2 Catalunya, Spanyol 2017
Barcelona, runganSport -- Rider asal Portuga, Miguel Oliveira berhasil menjadi yang tercepat dalam sesi Latihan Bebas pertama kelas Moto2 Catalunya.

Pembalap yang membela tim Red Bull KTM Ajo itu mencetak waktu terbaik 1 menit 50.165 detik.

Posisi dua dan tiga menjadi milik Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 1m 50.325s dan Franco Morbidelli ITA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 1m 50.551s.

Sementara Thomas Luthi SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 1m 50.729s dan Alex Marquez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 1m 50.790s, masing-masing ada di posisi empat dan lima.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto2 Catalunya, Spanyol 2017
  1. Miguel Oliveira POR Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 50.165s
  2. Takaaki Nakagami JPN IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 1m 50.325s
  3. Franco Morbidelli ITA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 1m 50.551s
  4. Thomas Luthi SWI CarXpert Interwetten (Kalex) 1m 50.729s
  5. Alex Marquez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 1m 50.790s
  6. Jorge Navarro SPA Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 50.823s
  7. Hafizh Syahrin MAL Petronas Raceline Malaysia (Kalex) 1m 50.982s
  8. Mattia Pasini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 51.049s
  9. Lorenzo Baldassarri ITA Forward Racing Team (Kalex) 1m 51.100s
  10. Xavi Vierge SPA Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 51.114s
  11. Simone Corsi ITA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 51.138s
  12. Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Suter) 1m 51.206s
  13. Isaac ViƱales SPA BE-A-VIP SAG Team (Kalex) 1m 51.241s
  14. Francesco Bagnaia ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 1m 51.329s
  15. Tetsuta Nagashima JPN Teluru SAG Team (Kalex) 1m 51.448s
  16. Sandro Cortese GER Dynavolt Intact GP (Suter) 1m 51.507s
  17. Fabio Quartararo FRA Pons HP40 (Kalex) 1m 51.577s
  18. Axel Pons SPA RW Racing GP (Kalex) 1m 51.658s
  19. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 51.691s
  20. Xavier Simeon BEL Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 51.706s
  21. Remy Gardner AUS Tech 3 Racing (Tech 3) 1m 51.742s
  22. Yonny Hernandez COL AGR Team (Kalex) 1m 51.813s
  23. Augusto Fernandez SPA Speed Up Racing (Speed Up) 1m 51.816s
  24. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 51.986s
  25. Dominique Aegerter SWI Kiefer Racing (Suter) 1m 52.018s
  26. Jesko Raffin SWI Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 52.269s
  27. Stefano Manzi ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 1m 52.584s
  28. Iker Lecuona SPA Garage Plus Interwetten (Kalex) 1m 52.762s
  29. Khairul Idham Pawi MAL IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 1m 52.935s
  30. Edgar Pons SPA Pons HP40 (Kalex) 1m 53.045s
  31. Tarran Mackenzie GBR Kiefer Racing (Suter) 1m 54.133s
  32. Federico Fuligni ITA Forward Junior Team (Kalex) 1m 54.234s
  33. Luca Marini ITA Forward Racing Team (Kalex) 1m 56.484s (DN/FN)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...