INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Catalunya, Spanyol 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Catalunya, Spanyol 2017
Barcelona, runganSport -- Latihan Bebas pertama MotoGP Catalunya berhasil didominasi oleh rider Marinelli Rivacold Snipers, Romano Fenati dengan waktu terbaiknya 2 menit 206 detik.

Posisi dua dan tiga menjadi milik  Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 2m 6.573s dan Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 2m 6.582s.

Sedangkan posisi empat dan lima di isi oleh Lorenzo Dalla Porta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 2m 7.003s dan Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 7.027s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Catalunya, Spanyol 2017
  1. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 2m 6.206s
  2. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 2m 6.573s
  3. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 2m 6.582s
  4. Lorenzo Dalla Porta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 2m 7.003s
  5. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 7.027s
  6. Adam Norrodin MAL SIC Racing Team (Honda) 2m 7.229s
  7. Niccol├▓ Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 7.308s
  8. Philipp Oettl GER S├╝dmetall Schedl GP Racing (KTM) 2m 7.397s
  9. Nakarin Atiratphuvapat THA Honda Team Asia (Honda) 2m 7.551s
  10. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 7.655s
  11. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 2m 7.863s
  12. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 8.080s
  13. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 2m 8.681s
  14. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 9.151s
  15. Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 9.239s
  16. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 9.312s
  17. Vicente Perez SPA Reale Avintia Academy (KTM) 2m 9.336s
  18. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 2m 9.468s
  19. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 9.528s
  20. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 2m 9.554s
  21. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 9.681s
  22. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 10.048s
  23. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 2m 10.116s
  24. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 2m 10.539s
  25. Aleix Viu SPA 42 Motorsport (KTM) 2m 10.749s
  26. Ayumu Sasaki JPN SIC Racing Team (Honda) 2m 11.881s
  27. Gabriel Rodrigo ARG RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 11.943s
  28. 28. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 2m 17.378s
  29. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) No Time
  30. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) No Time
  31. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) No Time
  32. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) No Time (DN/FN)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...