INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Catalunya, Spanyol 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Catalunya, Spanyol 2017
Barcelona, runganSport -- Pembalap tuan rumah, Aron Canet berhasil menjadi yang tercepat dalam sesi Latihan Bebas kedua Moto3 Catalunya, Jum'at (9/6).

Posisi tercepat dua dan tiga masing-masing diamankan oleh Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 54.544s dan Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 1m 54.608s.

Melengkapi posisi lima besar, hadir nama dua anak didik Valentino Rossi, Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 54.684s dan Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 54.890s.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Catalunya, Spanyol 2017
  1. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 54.257s
  2. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 54.544s
  3. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 1m 54.608s
  4. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 54.684s
  5. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 54.890s
  6. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 54.950s
  7. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 54.973s
  8. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 54.987s
  9. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 55.028s
  10. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 1m 55.070s
  11. Niccol├▓ Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 55.080s
  12. Philipp Oettl GER S├╝dmetall Schedl GP Racing (KTM) 1m 55.307s
  13. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 1m 55.321s
  14. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 55.358s
  15. Gabriel Rodrigo ARG RBA BOE Racing Team (KTM) 1m 55.493s
  16. Ayumu Sasaki JPN SIC Racing Team (Honda) 1m 55.500s
  17. Lorenzo Dalla Porta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 55.590s
  18. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 55.723s
  19. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 1m 55.785s
  20. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 55.913s
  21. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 55.973s
  22. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 55.982s
  23. Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 1m 56.005s
  24. Nakarin Atiratphuvapat THA Honda Team Asia (Honda) 1m 56.093s
  25. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 56.214s
  26. Adam Norrodin MAL SIC Racing Team (Honda) 1m 56.388s
  27. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 56.395s
  28. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 1m 56.656s
  29. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 1m 57.068s
  30. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 57.116s
  31. Vicente Perez SPA Reale Avintia Academy (KTM) 1m 57.312s
  32. Aleix Viu SPA 42 Motorsport (KTM) 1m 58.091s (DN/FN)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...