INFO IKLAN: IKLANRUNGAN@MAIL.COM

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Catalunya, Spanyol 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Catalunya, Spanyol 2017
Barcelona, runganSport -- Rider tuan rumah untuk kelas Moto3, Aron Canet sukses menjadi yang tercepat dalam sesi Latihan Bebas ketiga atau yang terakhir.

Pembalap Estrella Galicia 0,0 itu mencetak waktu terbaik 1 menit 53.966 detik.

Posisi tercepat kedua dan ketiga menjadi milik Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 53.998s dan Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 1m 54.035s.

Sementara itu, Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 54.293s dan John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 1m 54.341s, masing-masing finis di posisi empat dan lima.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Catalunya, Spanyol 2017
  1. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 53.966s
  2. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 53.998s
  3. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 1m 54.035s
  4. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 54.293s
  5. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 1m 54.341s
  6. Niccol├▓ Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 54.458s
  7. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 54.551s
  8. Gabriel Rodrigo ARG RBA BOE Racing Team (KTM) 1m 54.666s
  9. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 54.735s
  10. Philipp Oettl GER S├╝dmetall Schedl GP Racing (KTM) 1m 54.805s
  11. Darryn Binder RSA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 54.938s
  12. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 1m 54.995s
  13. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 1m 55.006s
  14. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 55.023s
  15. Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 1m 55.092s
  16. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 55.102s
  17. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 1m 55.140s
  18. Ayumu Sasaki JPN SIC Racing Team (Honda) 1m 55.174s
  19. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 55.176s
  20. Lorenzo Dalla Porta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 1m 55.188s
  21. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 1m 55.203s
  22. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 1m 55.213s
  23. Vicente Perez SPA Reale Avintia Academy (KTM) 1m 55.525s
  24. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 55.694s
  25. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 1m 55.943s
  26. Adam Norrodin MAL SIC Racing Team (Honda) 1m 55.944s
  27. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 1m 55.946s
  28. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 1m 56.093s
  29. Nakarin Atiratphuvapat THA Honda Team Asia (Honda) 1m 56.229s
  30. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 1m 56.356s
  31. Aleix Viu SPA 42 Motorsport (KTM) 1m 56.907s
  32. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1m 57.066s (DN/FN)
Sudah Tahu Yang Ini?
loading...