Home Hasil Race Hasil Race Moto2 Australia 2019

Hasil Race Moto2 Australia 2019

Hasil Race Moto2 Australia 2019
Brad Binder (Red Bull KTM Ajo) Race Moto2 Phillip Island, Australia 2019 / runganSport © Twitter/MotoGP.

Brad Binder berhasil memenagi balapan Moto2 Australia, sementara Alex Marquez hanya finis kedelapan, dan Dimas Ekky Pratam finis ke-26.

Phillip Island, runganSport — Rider Afrika Selatan, Brad Binder berhasil keluar sebagai pemanang dalam balapan Moto2 Australia, Minggu (27/10).

Jagoan Red Bull KTM Ajo itu menuntaskan balapan dengan total waktu 38 menut 53,277 detik.

Podium kedua berhasil diamankan oleh sang tandem, Jorge Martin, yang finis +1,968 detik lebih lambat.

Melengkapi podium tiga Moto2 Phillip Island akhir pekan ini, hadir pembalap Swiss, Thomas Luthi dengan gap +6,021 detik.

Posisi finis keempat dan kelima menjadi milik rider Spanyol, Jorge Navarro dan jagoan Italia, Lorenzo Baldassarri.

Sementara rider Spanyol lainnya, Alex Marquez harus puas finis kedelapan.

Berikut Hasil Lenglap Race Moto2 Phillip Island, Australia 2019

  1. Brad Binder, Red Bull KTM Ajo 38m 53.277s
  2. Jorge Martin, Red Bull KTM Ajo KTM
  3. Thomas Luthi,Dynavolt Intact GP
  4. Jorge Navarro, Beta Tools Speed Up
  5. Lorenzo Baldassarri, FLEXBOX HP 40
  6. Remy Gardner, ONEXOX TKKR SAG Team
  7. Iker Lecuona, monday.com American Racing
  8. Alex Marquez, EG 0,0 Marc VDS
  9. Stefano Manzi, MV Agusta Temporary Fwd
  10. Tetsuta Nagashima, ONEXOX TKKR SAG Team
  11. Marcel Schrotter, Dynavolt Intact GP
  12. Nicolo Bulega, SKY Racing Team VR46
  13. Jesko Raffin, NTS RW Racing GP
  14. Fabio Di Giannantonio, Beta Tools Speed Up
  15. Bo Bendneyder, NTS RW Racing GP
  16. Joe Roberts, monday.com American Racing
  17. Enea Bastianini, Italtrans Racing Team
  18. Andrea Locatelli, Italtrans Racing Team
  19. Augusto Fernandez, FLEXBOX HP 40
  20. Sam Lowes, Federal Oil Gresini Moto2
  21. Jake Dixon, Gaviota Angel Nieto Team
  22. Philipp Oettl, Red Bull KTM Tech 3
  23. Adam Norrodin, Petronas Sprinta Racing
  24. Lukas Tulovic, Kiefer Racing
  25. Xavi Cardelus, Gaviota Angel Nieto Team
  26. Dimas Ekky Pratama, IDEMITSU Honda Team Asia
  27. Dominique Aegerter, MV Agusta Temporary Fwd
    DNF
    Somkiat Chantra, IDEMITSU Honda Team Asia
    Xavi Vierge, EG 0,0 Marc VDS
    Mattia Pasini, Tasca Racing Scuderia Moto2
    Luca Marini, SKY Racing Team VR46
    Marco Bezzecchi, Red Bull KTM Tech3. (DN/eV)

Bagaimana Komentar Anda?

Please enter your comment!
Please enter your name here