Home Jadwal Race Jadwal Race Virtual MotoGP San Marino 2020

Jadwal Race Virtual MotoGP San Marino 2020

Jadwal Race Virtual MotoGP San Marino 2020
Valentino Rossi (Monster Energy Yamaha) MotoGP Misano, San Marino 2019 / runganSport © MotoGP.

Seri keempat Race Virtual MotoGP 2020 akan berlangsung di sirkuit Misano, San Marino akhir pekan ini.

Misano, runganSport — Akhir pekan ini MotoGP kembali menggelar seri balap virtual MotoGP musim 2020.

Berlangsung di sirkuit Misano, San Marino dan akan menjadi seri keempat setelah Mugello, Red Bull Ring dan Jerez.

Dalam tiga seri awal menghadirkan tiga pemenang berbeda, Alex Marquez, Francesco Bagnaia dan Maverick Vinales.

Ketiganya unggul di puncak klasemen sementara dengan jumlah poin yang sama, karena semua podium sejauh ini hanya milik mereka bertiga.

Dalam satu seri balap, hanya ada sepuluh sampai sebelas pembalap MotoGP yang dihadirkan secara acak, dan kali ini rider Italia, Valentino Rossi kembali meramaikan balap online ini.

Berikut Jadwal Lengkap Race Virtual MotoGP Misano, San Marino 2020
Kualifikasi – Minggu, 17 Mei 2020
5 menit sebelum balapan

Race – Minggu, 17 Mei 2020
20:00 – 21:00 WIB.

Berikut Daftar Pembalap Race Virtual MotoGP Misano, San Marino 2020

  1. Marc Marquez (Repsol Honda)
  2. Alex Marquez (Repsol Honda)
  3. Takaaki Nakagami (LCR Honda Idemitsu)
  4. Maverick Vinales (Monster Energy Yamaha)
  5. Valentino Rossi (Monster Energy Yamaha)
  6. Fabio Quartararo (Petronas Yamaha SRT)
  7. Francesco Bagnaia (Pramac Racing Ducati)
  8. Michele Pirro (Mission Winnow Ducati)
  9. Joan Mir (Suzuki ECSTAR)
  10. Lorenzo Savadori (Aprilia Racing Team Gresini)
  11. Tito Rabat (Reale Avinta Racing)

Berikut Daftar Pembalap Race Virtual MotoE Misano, San Marino 2020

  1. Matteo Ferrari (Trentino Gresini MotoE)
  2. Xavier Simeon (LCR E-Team)
  3. Eric Granado (Avintia Esponsorama Racing)
  4. Mike Di Meglio (EG 0.0 Marc VDS)
  5. Jordi Torres (Join Contract Pons 40)
  6. Dominque Aegerter (Intact GP)
  7. Lukas Tulovic (Tech 3 E-Racing)
  8. Mattia Casadei (Ongetta SIC58 Squadracorse)
  9. Alex Medina (Openbank Aspar Team). (DN/eV)

Bagaimana Komentar Anda?

Please enter your comment!
Please enter your name here