Home Moto2 Hasil Kualifikasi Moto2 Australia 2019

Hasil Kualifikasi Moto2 Australia 2019

Hasil Kualifikasi Moto2 Australia 2019
Jorge Navarro (Beta Tools Speed Up) Kualifikasi Moto2 Phillip Island, Australia 2019 / runganSport © Twitter/MotoGP.

Jorge Navarro amankan posisi start terdepan di sesi Kualifikasi Moto2 Australua, Alex Marquez start ketujuh.

Phillip Island, runganSport — Pembalap Spanyol, Jorge Navarro berhasil mengunci posisi Pole Moto2 Australia, Sabtu (26/10).

Pembalap Beta Tools Speed Up itu mencetak waktu terbaik 1 menit 33,565 detik di sirkuit Phillip Island.

Navarro mengungguli Brad Binder (Red Bull KTM Ajo) dengan keunggulan +0,321 detik.

Melengkapi posisi tiga, hadir nama rider Italia, Luca Marini dengan gap +0,369 detik.

Grid start lima besar kemudian masing-masing di isi oleh Fabio Di Giannantonio (Beta Tools Speed Up) dan Jorge Martin (Red Bull KTM Ajo).

Berikut Hasil Lengkap Kualifikasi Moto2 Phillip Island, Australia 2019

  1. Jorge Navarro, Beta Tools Speed Up 1m 33,565s
  2. Brad Binder, Red Bull KTM Ajo
  3. Luca Marini, SKY Racing Team VR46
  4. Fabio Di Giannantonio, Beta Tools Speed Up
  5. Jorge Martin, Red Bull KTM Ajo
  6. Sam Lowes, Federal Oil Gresini Moto2
  7. Alex Marquez, EG 0,0 Marc VDS
  8. Jesko Raffin, NTS RW Racing GP
  9. Marco Bezzecchi, Red Bull KTM Tech 3
  10. Iker Lecuona, monday.com American Racing
  11. Thomas Luthi, Dynavolt Intact GP
  12. Tetsuta Nagashima, ONEXOX TKKR SAG Team
  13. Nicolo Bulega, SKY Racing Team VR46
  14. Stefano Manzi, MV Agusta Temporary Fwd
  15. Remy Gardner, ONEXOX TKKR SAG Team
  16. Xavi Vierge, EG 0,0 Marc VDS
  17. Augusto Fernandez, FLEXBOX HP 40
  18. Enea Bastianini, Italtrans Racing Team
  19. Lorenzo Baldassarri, FLEXBOX HP 40
  20. Bo Bendsneyder, NTS RW Racing GP
  21. Marcel Schrotter, Dynavolt Intact GP
  22. Joe Roberts, monday.com American Racing
  23. Andrea Locatelli, Italtrans Racing Team
  24. Dominique Aegerter, MV Agusta Temporary Fwd
  25. Jake Dixon, Gaviota Angel Nieto Team
  26. Philipp Oettl, Red Bull KTM Tech3
  27. Mattia Pasini, Tasca Racing Scuderia Moto2
  28. Somkiat Chantra, IDEMITSU Honda Team Asia
  29. Xavi Cardelus, Gaviota Angel Nieto Team
  30. Adam Norrodin, Petronas Sprinta Racing.
  31. Lukas Tulovic, Kiefer Racing
  32. Dimas Ekky Pratama, IDEMITSU Honda Team Asia. (DN/eV)

Bagaimana Komentar Anda?

Please enter your comment!
Please enter your name here