Home Moto2 Hasil Latihan Bebas 1 Moto2 Malaysia 2019

Hasil Latihan Bebas 1 Moto2 Malaysia 2019

Hasil Latihan Bebas 1 Moto2 Malaysia 2019
Tetsuta Nagashima (ONEXOX TKKR SAG Team) Latihan Bebas 1 Moto2 Sepang, Malaysia 2019 / runganSport © Twitter/MotoGP.

Tetsuta Nagashima tampil tercepat di sesi FP1 Moto2 Malaysia, mengalahkan Brad Binder. Sementara itu Dimas Ekky Pratama di posisi ke-30.

Sepang, runganSport — Pembalap asal Jepang, Tetsuta Nagashima berhasil menjadi yang tercepat di sesi Latihan Bebas 1 Moto2 Malaysia, Jum’at (1/11).

Jagoan ONEXOX TKKR SAG Team itu mencetak lap cepat 2 menit 06,300 detik di sirkuit Sepang, unggul +0,110 detik dari pembalap Afrika Selatan, Brad Binder di posisi kedua.

Melengkapi posisi tiga di sesi pembuka ini, hadir nama pembalap Spanyol, Alex Marquez dengan gap +0,490 detik.

Posisi empat dan lima masing-masing diduduki oleh Thomas Luthi dan Jorge Navarro.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto2 Sepang, Malaysia 2019

  1. Tetsuta Nagashima, ONEXOX TKKR SAG Team 2m 06,300s
  2. Brad Binder, Red Bull KTM Ajo
  3. Alex Marquez, EG 0,0 Marc VDS
  4. Thomas Luthi, Dynavolt Intact GP
  5. Jorge Navarro, Beta Tools Speed Up
  6. Luca Marini, SKY Racing Team VR46
  7. Marcel Schrotter, Dynavolt Intact GP
  8. Xavi Vierge, EG 0,0 Marc VDS
  9. Marco Bezzecchi, Red Bull KTM Tech3
  10. Mattia Pasini, Tasca Racing Scuderia Moto2
  11. Iker Lecuona, monday.com American Racing
  12. Stefano Manzi, MV Agusta Temporary Fwd
  13. Remy Gardner, ONEXOX TKKR SAG Team
  14. Augusto Fernandez, FLEXBOX HP 40
  15. Nicolo Bulega, SKY Racing Team VR46
  16. Jorge Martin, Red Bull KTM Ajo
  17. Lorenzo Baldassarrri, FLEXBOX HP 40
  18. Andrea Locatelli, Italtrans Racing Team
  19. Joe Roberts, monday.com American Racing
  20. Sam Lowes, Federal Oil Gresini Moto2
  21. Fabio Di Giannantonio, Beta Tools Speed Up
  22. Enea Bastianini, Italtrans Racing Team
  23. Somkiat Chantra, IDEMITSU Honda Team Asia
  24. Jesko Raffin, NTS RW Racing GP
  25. Bo Bendsneyder, NTS RW Racing GP
  26. Jake Dixon, Gaviota Angel Nieto Team
  27. Dominique Aegerter, MV Agusta Temporary Fwd
  28. Adam Norrodin, Petronas Sprinta Racing.
  29. Philipp Oettl, Red Bull KTM Tech3
  30. Dimas Ekky Pratama, IDEMITSU Honda Team Asia
  31. Xavi Cardelus, Gaviota Angel Nieto Team
  32. Lukas Tulovic, Kiefer Racing. (DN/eV)

Bagaimana Komentar Anda?

Please enter your comment!
Please enter your name here