Home Moto2 Hasil Latihan Bebas 3 Moto2 Australia 2019

Hasil Latihan Bebas 3 Moto2 Australia 2019

Hasil Latihan Bebas 3 Moto2 Australia 2019
Fabio Di Giannantonio (Beta Tools Speed Up) Latihan Bebas 3 Moto2 Phillip Island, Australia 2019 / runganSport © Twitter/MotoGP.

Sesi FP3 Moto2 Australia berhasil dikuasai oleh Fabio Di Giannantonio.

Phillip Island, runganSport — Rider Italia, Fabio Di Giannantonio, keluar sebagai yang tercepat di sesi Latihan Bebas ketiga (FP3) Moto2 Australia, Sabtu (26/10).

Pembalap Beta Tools Speed Up itu mencetak lap terbaik 1 menit 33,555 detik.

Mengalahkan pembalap Red Bull KTM Tech3, Marco Bezzecchi dan rider tuan rumah, ONEXOX TKKR SAG Team, Remy Gardner.

Sementara Sam Lowes (Federal Oil Gresini Moto2) dan Brad Binder (Red Bull KTM Ajo) ada di posisi empat dan lima.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Phillip Island, Australia 2019

  1. Fabio Di Giannantonio, Beta Tools Speed Up 1m 33.555s
  2. Marco Bezzecchi, Red Bull KTM Tech 3
  3. Remy Gardner, ONEXOX TKKR SAG Team
  4. Sam Lowes, Federal Oil Gresini Moto2
  5. Brad Binder, Red Bull KTM Ajo
  6. Jorge Navarro, Beta Tools Speed Up
  7. Iker Lecuona, monday.com American Racing
  8. Jesko Raffin, NTS RW Racing GP
  9. Jorge Martin, Red Bull KTM Ajo
  10. Lorenzo Baldassarri, FLEXBOX HP 40
  11. Thomas Luthi, Dynavolt Intact GP
  12. Alex Marquez, EG 0,0 Marc VDS
  13. Stefano Manzi, MV Agusta Temporary Fwd
  14. Xavi Vierge, EG 0,0 Marc VDS
  15. Bo Bendsneyder, NTS RW Racing GP
  16. Marcel Schrotter, Dynavolt Intact GP
  17. Tetsuta Nagashima, ONEXOX TKKR SAG Team
  18. Enea Bastianini, Italtrans Racing Team
  19. Nicolo Bulega, SKY Racing Team VR46
  20. Joe Roberts, monday.com American Racing
  21. Luca Marini, SKY Racing Team VR46
  22. Andrea Locatelli, Italtrans Racing Team
  23. Somkiat Chantra, IDEMITSU Honda Team Asia
  24. Augusto Fernandez, FLEXBOX HP 40
  25. Jake Dixon, Gaviota Angel Nieto Team
  26. Philipp Oettl, Red Bull KTM Tech3
  27. Xavi Cardelus, Gaviota Angel Nieto Team
  28. Mattia Pasini, Tasca Racing Scuderia Moto2
  29. Dominique Aegerter, MV Agusta Temporary Fwd
  30. Lukas Tulovic, Kiefer Racing
  31. Dimas Ekky Pratama, IDEMITSU Honda Team Asia
  32. Adam Norrodin, Petronas Sprinta Racing. (DN/eV)

Bagaimana Komentar Anda?

Please enter your comment!
Please enter your name here