Home Moto2 Hasil Latihan Bebas 3 Moto2 Malaysia 2019

Hasil Latihan Bebas 3 Moto2 Malaysia 2019

Hasil Latihan Bebas 3 Moto2 Malaysia 2019
Brad Binder (Red Bull KTM Ajo) Latihan Bebas 3 Moto2 Sepang, Malaysia 2019 / runganSport © Twitter/MotoGP.

Brad Binder jadi yang tercepat di sesi FP3 Moto2 Malaysia, Dimas Ekky Pratam perlahan naik ke-27.

Sepang, runganSport — Rider Afrika Selatan, Brad Binder tampil terdepan di sesi Latihan Bebas terakhir (FP3) Moto2 Malaysia, Sabtu (2/11).

Andalan Red Bull KTM Ajo itu mengitari sirkuit Sepang dengan waktu tersingkat 2 menit 4.769 detik.

Posisi tercepat kedua dan ketiga masing-masing diraih oleh Alex Marquez (EG 0,0 Marc VDS) dan Tetsuta Nagashima (ONEXOX TKKR SAG Team).

Kemudian posisi empat dan lima menjadi milik Remy Gardner (ONEXOX TKKR SAG Team) dan Thomas Luthi (Dynavolt Intact GP).

Hasil Lenglap Latihan Bebas 3 Moto2 Sepang, Malaysia 2019

  1. Brad Binder, Red Bull KTM Ajo 2m 4,769s
  2. Alex Marquez, EG 0,0 Marc VDS
  3. Tetsuta Nagashima, ONEXOX TKKR SAG Team
  4. Remy Gardner, ONEXOX TKKR SAG Team
  5. Thomas Luthi, Dynavolt Intact GP
  6. Jorge Martin, Red Bull KTM Ajo
  7. Xavi Vierge, EG 0,0 Marc VDS
  8. Jorge Navarro, Beta Tools Speed Up
  9. Iker Lecuona, American Racing KTM
  10. Marcel Schrotter, Dynavolt Intact GP
  11. Sam Lowes, Federal Oil Gresini Moto2
  12. Enea Bastianini, Italtrans Racing Team
  13. Luca Marini, SKY Racing Team VR46
  14. Fabio Di Giannantonio, Beta Tools Speed Up
  15. Somkiat Chantra, IDEMITSU Honda Team Asia
  16. Mattia Pasini, Tasca Racing Scuderia Moto2
  17. Andrea Locatelli, Italtrans Racing Team
  18. Lorenzo Baldassarri, FLEXBOX HP 40
  19. Jesko Raffin, NTS RW Racing GP
  20. Nicolo Bulega, SKY Racing Team VR46
  21. Augusto Fernandez, FLEXBOX HP 40
  22. Dominique Aegerter, MV Agusta Temporary Fwd
  23. Joe Roberts, American Racing KTM
  24. Stefano Manzi, MV Agusta Temporary Fwd
  25. Jake Dixon, Gaviota Angel Nieto Team
  26. Bo Bendsneyder, NTS RW Racing GP
  27. Dimas Ekky Pratama, IDEMITSU Honda Team Asia
  28. Adam Norrodin, Petronas Sprinta Racing
  29. Lukas Tulovic, Kiefer Racing
  30. Philipp Oettl, Red Bull KTM Tech3
  31. Xavi Cardelus, Gaviota Angel Nieto Team
  32. Marco Bezzecchi, Red Bull KTM Tech3. (DN/eV)

Bagaimana Komentar Anda?

Please enter your comment!
Please enter your name here