Home Moto2 Hasil Latihan Bebas 3 Moto2 Thailand 2019

Hasil Latihan Bebas 3 Moto2 Thailand 2019

Hasil Latihan Bebas 3 Moto2 Thailand 2019
Luca Marini (Sky Racing team VR46) Latihan Bebas 3 Moto2 Buriram, Thailand 2019 / runganSport © Twitter/MotoGP.

Nicolo Bulega amankan posiis terdepan di sesi FP3 Moto2 Thailand, Somkiat Chantra berhasil tembus empat besar, Dimas Ekky Pratama naik ke-28.

Buriram, runganSport — Rider Italia Nicolo Bulega berhasil menjadi yang tercepat di sesi Latihan Bebas ketiga (FP3) Moto2 Thailand.

Rookie SKY Racing Team VR46 itu mencetak lap terbaik 1 menit 35,962 detik.

Mengalahkan waktu putaran pembalap Spanyol, Jorge Martin (Red Bull KTM Ajo) dan rider Australia, Remy Gardner (ONEXOX TKKR SAG Team) yang finis di posisi dua dan tiga.

Pembalap tuan rumah, Somkiat Chantra (IDEMITSU Honda Team Asia) terus menunjukkan konsistensinya di baris depan dengan mengunci posisi keempat, yang diikuti oleh rider Swiss, Thomas Luthi (Dynavolt Intact GP) di urutan tercepat kelima.

Rekan setim Chantra, Dimas Ekky Pratama (Indonesia) naik sedikit ke posisi 28 di latihan terakhir ini.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto2 Buriram, Thailand 2019

  1. Nicolo Bulega, SKY Racing Team VR46 1m 35.962s
  2. Jorge Martin, Red Bull KTM Ajo
  3. Remy Gardner, ONEXOX TKKR SAG Team
  4. Somkiat Chantra, IDEMITSU Honda Team Asia
  5. Thomas Luthi, Dynavolt Intact GP
  6. Brad Binder, Red Bull KTM Ajo
  7. Xavi Vierge, EG 0,0 Marc VDS
  8. Fabio Di Giannantonio, Beta Tools Speed Up
  9. Luca Marini, SKY Racing Team VR46
  10. Tetsuta Nagashima, ONEXOX TKKR SAG Team
  11. Augusto Fernandez, FLEXBOX HP 40
  12. Marco Bezzecchi, Red Bull KTM Tech 3
  13. Andrea Locatelli, Italtrans Racing Team
  14. Iker Lecuona, American Racing KTM
  15. Alex Marquez, EG 0,0 Marc VDS
  16. Jorge Navarro, Beta Tools Speed Up
  17. Marcel Schrotter, Dynavolt Intact GP
  18. Bo Bendsneyder, NTS RW Racing GP
  19. Jesko Raffin, NTS RW Racing GP
  20. Joe Roberts, American Racing KTM
  21. Enea Bastianini, Italtrans Racing Team
  22. Lorenzo Baldassarri, FLEXBOX HP 40
  23. Stefano Manzi, MV Agusta Temporary Fwd
  24. Dominique Aegerter, MV Agusta Temporary Fwd
  25. Mattia Pasini, Tasca Racing Scuderia Moto2
  26. Sam Lowes, Federal Oil Gresini Moto2
  27. Philipp Oettl, Red Bull KTM Tech 3
  28. Dimas Ekky Pratama, IDEMITSU Honda Team Asia
  29. Jake Dixon, Gaviota Angel Nieto Team
  30. Xavi Cardelus, Gaviota Angel Nieto Team
  31. Adam Norrodin, Petronas Sprinta Racing
  32. Lukas Tulovic, Kiefer Racing. (DN/eV)

Bagaimana Komentar Anda?

Please enter your comment!
Please enter your name here