Home Moto3 Hasil Latihan Bebas 1 Moto3 Australia 2019

Hasil Latihan Bebas 1 Moto3 Australia 2019

Hasil Latihan Bebas 1 Moto3 Australia 2019
Tony Arbolino (VNE Snipers) Latihan Bebas 1 Moto3 Phillip Island, Australia 2019 / runganSport © Twitter/ForTheLoveofMotoGP – BT Sport 2.

Tiga rider Italia yang dipimpin oleh Tony Arbolino berhasil mengamankan posisi teratas di sesi FP1 Moto3 Australia.

Phillip Island, runganSport — Pembalap Italia, Tony Arbonilo berhasil memuntaskan sesi Latihan Bebas pertama (FP1) Moto3 Australia, Jum’at (25/10).

Rider VNE Snipers itu mencetak waktu 1 menit 48,024 detik di sirkuit Phillip Island.

Mengalahkan pembalap Italia lainnya, Lorenzo Dalla Porta dengan gap +0,740 detik.

Posisi tiga menjadi milik rider Italia juga, Romano Fenati yang finis +1,061 detik.

Sementara itu, Darryn Binder dan John McPhee masing-masing mengamankan posisi empat dan lima.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Phillip Island, Australia 2019

  1. Tony Arbolino, VNE Snipers 1m 48,024s
  2. Lorenzo Dalla Porta, Leopard Racing
  3. Romano Fenati, VNE Snipers
  4. Darryn Binder, CIP Green Power
  5. John McPhee, Petronas Sprinta Racing
  6. Gabriel Rodrigo, Kömmerling Gresini Moto3
  7. Andrea Migno, Mugen Race
  8. Sergio Garcia, Estrella Galicia 0,0
  9. Riccardo Rossi, Kömmerling Gresini Moto3
  10. Marcos Ramirez, Leopard Racing
  11. Aron Canet, Sterilgarda Max Racing Team
  12. Alonso Lopez, Estrella Galicia 0,0
  13. Tatsuki Suzuki, SIC58 Squadra Corse
  14. Can Oncu, Red Bull KTM Ajo
  15. Niccolò Antonelli, SIC58 Squadra Corse
  16. Jakub Kornfeil, Redox PruestelGP
  17. Makar Yurchenko, BOE Skull Rider Mugen Race
  18. Stefano Nepa, Reale Avintia Arizona 77
  19. Celestino Vietti, SKY Racing Team VR46
  20. Filip Salac, Redox PruestelGP
  21. Ai Ogura, Honda Team Asia
  22. Tom Booth-Amos, CIP Green Power
  23. Ayumu Sasaki, Petronas Sprinta Racing
  24. Raul Fernandez, Gaviota Angel Nieto Team
  25. Jaume Masia, Mugen Race
  26. Dennis Foggia, SKY Racing Team VR46
  27. Kaito Toba, Honda Team Asia
  28. Kazuki Masaki, BOE Skull Rider Mugen Race
  29. Albert Arenas, Gaviota Angel Nieto Team
  30. Rogan Chandler, Double Six Motor Sport
  31. Yanni Shaw, Double Six Motor Sport. (DN/eV)

Bagaimana Komentar Anda?

Please enter your comment!
Please enter your name here