Home Moto3 Hasil Latihan Bebas 2 Moto3 Australia 2019

Hasil Latihan Bebas 2 Moto3 Australia 2019

Hasil Latihan Bebas 2 Moto3 Australia 2019
Aron Canet (Sterilgarda Max Racing Team) Latihan Bebas 2 Moto3 Phillip Island, Australia 2019 / runganSport © Twitter/MotoGP.

Giliran Aron Canet terdepan di sesi FP2 Moto3 Australia, mengalahkan Lorenzo Dalla Porta.

Phillip Island, runganSport — Pembalap Spanyol, Aron Canet mengambil alih posisi teratas di sesi Latihan Bebas kedua Moto3 Australia, Jum’at (25/10).

Bintang Sterilgarda Max Racing Team itu mencetak waktu 1 menit 36,809 detik dalam satu lap terbaiknya di sirkuit Phillip Island.

Posisi kedua di isi oleh pemimpin klasemen sementara asal Italia, Lorenzo Dalla Porta (Leopard Racing), sementara rider Spanyol lainnya, Albert Arenas (Gaviota Angel Nieto Team) harus puas di posisi ketiga.

Niccolo Antonelli (SIC58 Squadra Corse) dan Tatsuki Suzuki (SIC58 Squadra Corse) masing-masing mengamankan urutan empat dan lima.

Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Phillip Island, Australia 2019

  1. Aron Canet, Sterilgarda Max Racing Team 1m 36,809s
  2. Lorenzo Dalla Porta, Leopard Racing
  3. Albert Arenas, Gaviota Angel Nieto Team
  4. Niccolò Antonelli, SIC58 Squadra Corse
  5. Tatsuki Suzuki, SIC58 Squadra Corse
  6. Andrea Migno, Mugen Race
  7. John McPhee, Petronas Sprinta Racing
  8. Romano Fenati, VNE Snipers
  9. Dennis Foggia, SKY Racing Team VR46
  10. Gabriel Rodrigo, Kömmerling Gresini Moto3
  11. Stefano Nepa, Reale Avintia Arizona 77
  12. Celestino Vietti, SKY Racing Team VR46
  13. Kaito Toba, Honda Team Asia
  14. Marcos Ramirez, Leopard Racing
  15. Darryn Binder, CIP Green Power
  16. Can Oncu, Red Bull KTM Ajo
  17. Tony Arbolino, VNE Snipers
  18. Raul Fernandez, Gaviota Angel Nieto Team
  19. Riccardo Rossi, Kömmerling Gresini Moto3
  20. Jakub Kornfeil, Redox PruestelGP
  21. Tom Booth-Amos, CIP Green Power
  22. Sergio Garcia, Estrella Galicia 0,0
  23. Kazuki Masaki, BOE Skull Rider Mugen Race
  24. Filip Salac, Redox PruestelGP
  25. Jaume Masia, Mugen Race
  26. Alonso Lopez, Estrella Galicia 0,0
  27. Makar Yurchenko, BOE Skull Rider Mugen Race
  28. Ai Ogura, Honda Team Asia
  29. Ayumu Sasaki, Petronas Sprinta Racing
  30. Yanni Shaw, Double Six Motor Sport
  31. Rogan Chandler, Double Six Motor Sport. (DN/eV)

Bagaimana Komentar Anda?

Please enter your comment!
Please enter your name here