Home Moto3 Hasil Latihan Bebas 2 Moto3 Austria 2019

Hasil Latihan Bebas 2 Moto3 Austria 2019

Hasil Latihan Bebas 2 Moto3 Austria 2019
Celestino Vietti (Sky Racing Team VR46) Latihan Bebas 2 Moto3 Spielberg, Austria 2019 / runganSport © Twitter/MotoGP.

Celestino Vietti memimpin di sesi FP2 Moto3 Austria, sementara Aron Canet tercepat ke-27.

Spielberg, runganSport — Rider asal italia, Celestino Vietti berhasil menjadi yang terdepat di sesi Latihan Bebas kedua Moto3 Austrai, Jum’at (9/8).

Pembalap Sky Racing Team VR46 itu mencetak waktu 1 menit 36,585 detik dalam lap terbaiknya.

Posisi tercepat kedua di isi oleh rider Petronas Sprinta Racing, John McPhee, diikuti pembalap asal Jepang, Tatsuki Suzuki di posisi tiga besar.

Dua rider lainnya yang masing-masing duduk di posisi empat dan lima adalah Ayumu Sasaki dan Tony Abrolino.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 2 Moto3 Spielberg, Austria 2019

  1. Celestino Vietti, SKY Racing Team VR46 1m 36.585s
  2. John McPhee, Petronas Sprinta Racing
  3. Tatsuki Suzuki, SIC58 Squadra Corse
  4. Ayumu Sasaki, Petronas Sprinta Racing
  5. Tony Arbolino, VNE Snipers
  6. Jaume Masia, Bester Capital Dubai
  7. Niccolò Antonelli, SIC58 Squadra Corse
  8. Ai Ogura, Honda Team Asia
  9. Filip Salac, Redox PruestelGP
  10. Marcos Ramirez, Leopard Racing
  11. Jakub Kornfeil, Redox PruestelGP
  12. Lorenzo Dalla Porta, Leopard Racing
  13. Raul Fernandez, Sama Qatar Angel Nieto Team
  14. Kaito Toba, Honda Team Asia
  15. Romano Fenati, VNE Snipers
  16. Andrea Migno, Bester Capital Dubai
  17. Kazuki Masaki, BOE Skull Rider Mugen Race
  18. Can Oncu, Red Bull KTM Ajo
  19. Alonso Lopez, Estrella Galicia 0,0
  20. Deniz Oncu, Red Bull KTM Ajo
  21. Dennis Foggia, SKY Racing Team VR46
  22. Albert Arenas, Sama Qatar Angel Nieto Team
  23. Darryn Binder, CIP Green Power
  24. Sergio Garcia, Estrella Galicia 0,0
  25. Maximilian Kofler, Sama Qatar Angel Nieto Team
  26. Jeremy Alcoba, Kömmerling Gresini Moto3
  27. Aron Canet, Sterilgarda Max Racing Team
  28. Stefano Nepa, Reale Avintia Arizona 77
  29. Makar Yurchenko, BOE Skull Rider Mugen Race
  30. Riccardo Rossi, Kömmerling Gresini Moto3
  31. Tom Booth-Amos, CIP Green Power (DN/eV)

NEXT: Hasil Latihan Bebas 1 MotoE Austria 2019