Home Moto3 Hasil Latihan Bebas 3 Moto3 Valencia 2019

Hasil Latihan Bebas 3 Moto3 Valencia 2019

Hasil Latihan Bebas 3 Moto3 Valencia 2019
Marcos Ramirez vs Lorenzo Dalla Porta (Leopard Raicng) Latihan Bebas 3 Moto3 Valencia, Spanyol 2019 / runganSport © Twitter/MotoGP.

Marcos Ramirez kembali tampil tercepat di sesi FP3 Moto3 Valencia, dengan sang tandem (Lorenzo Dalla Porta) di posisi kedua.

Valencia, runganSport — Pembalap tuan rumah, Marcos Ramirez berhasil kembali menjadi yang tercepat di sesi Latihan Bebas terakhir (FP3) Moto3 Valencia.

Jagoan Leopard Racing itu mencetak waktu lap terbaik 1 menit 39.492 detik.

Mengalahkan rekan setimnya, Lorenzo Dalla Porta dan rekan senegaranya, Aron Canet (Sterilgarda Max Racing Team).

Sementara Tony Arbolino (VNE Snipers) dan John McPhee (Petronas Sprinta Racing) masing-masing di posisi empat dan lima.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Valencia, Spanuol 2019

  1. Marcos Ramirez, Leopard Racing 1m 39.492s
  2. Lorenzo Dalla Porta, Leopard Racing
  3. Aron Canet, Sterilgarda Max Racing Team
  4. Tony Arbolino, VNE Snipers
  5. John McPhee, Petronas Sprinta Racing
  6. Riccardo Rossi, Kömmerling Gresini Moto3
  7. Jaume Masia, Mugen Race
  8. Filip Salac, Redox PruestelGP
  9. Tatsuki Suzuki, SIC58 Squadra Corse
  10. Can Oncu, Red Bull KTM Ajo
  11. Raul Fernandez, Valresa Angel Nieto Team
  12. Romano Fenati, VNE Snipers
  13. Sergio Garcia, Estrella Galicia 0,0
  14. Alonso Lopez, Estrella Galicia 0,0
  15. Andrea Migno, Mugen Race
  16. Kaito Toba, Honda Team Asia
  17. Albert Arenas, Valresa Angel Nieto Team
  18. Makar Yurchenko, BOE Skull Rider Mugen Race
  19. Carlos Tatay, Fundacion Andreas Perez 77
  20. Stefano Nepa, Reale Avintia Arizona 77
  21. Xavier Artigas, Leopard Impala Junior Team
  22. Niccolò Antonelli, SIC58 Squadra Corse
  23. Celestino Vietti, SKY Racing Team VR46
  24. Dennis Foggia, SKY Racing Team VR46
  25. Jeremy Alcoba, Kömmerling Gresini Moto3
  26. Jakub Kornfeil, Redox PruestelGP
  27. Ayumu Sasaki, Petronas Sprinta Racing
  28. Ai Ogura, Honda Team Asia
  29. Kazuki Masaki, BOE Skull Rider Mugen Race
  30. Darryn Binder, CIP Green Power
  31. Tom Booth-Amos, CIP Green Power. (DN/eV)

Bagaimana Komentar Anda?

Please enter your comment!
Please enter your name here