Home Moto3 Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Brno, Ceko 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Brno, Ceko 2017

SHARE

Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Brno, Ceko 2017Brno, runganSport — MotoGP Ceko akhir pekan ini diawali dengan sesi Latihan Bebas 1 untuk kelas Moto3.

Pembalap asal Jerman, Tim Georgi berhasil menjadi yang tercepat dengan waktu terbaik

Posisi dua dan tiga masing-masing di isi oleh

Sementara itu, dua pembalap lainnya yang berhasil masuk lima besar adalah

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 1 Moto3 Brno, Ceko 2017

  1. Tim Georgi GER Freudenberg Racing Team (KTM) 2m 21.970s
  2. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 22.995s
  3. Nakarin Atiratphuvapat THA Honda Team Asia (Honda) 2m 23.340s
  4. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 23.719s
  5. Lorenzo Dalla Porta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 2m 23.726s
  6. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 2m 23.830s
  7. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 23.971s
  8. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 2m 24.434s
  9. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 24.585s
  10. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 24.729s
  11. Niccolò Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 24.749s
  12. Ayumu Sasaki JPN SIC Racing Team (Honda) 2m 24.816s
  13. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 2m 24.852s
  14. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 24.939s
  15. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 2m 25.441s
  16. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 2m 25.448s
  17. Philipp Oettl GER Südmetall Schedl GP Racing (KTM) 2m 25.596s
  18. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 2m 25.644s
  19. Adam Norrodin MAL SIC Racing Team (Honda) 2m 25.688s
  20. Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 25.771s
  21. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 2m 25.772s
  22. Albert Arenas SPA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 2m 25.842s
  23. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 26.406s
  24. Gabriel Martinez-Abrego MEX Motomex Team Moto3 (KTM) 2m 26.446s
  25. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 26.846s
  26. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 2m 27.097s
  27. Dennis Foggia ITA Platinum Bay Real Estate (KTM) 2m 27.770s
  28. Gabriel Rodrigo ARG RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 28.088s
  29. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 2m 28.549s
  30. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 29.214s
  31. Jorge Martin SPA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 2m 30.429s
  32. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 2m 31.357s
  33. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 32.294s. (DN/Lv)

Sudah Tahu Yang Ini?

loading...