Home Moto3 Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Brno, Ceko 2017

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Brno, Ceko 2017

SHARE

Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Brno, Ceko 2017Brno, runganSport — Rider Italia yang membela Sky Racing Team VR46, Nicolo Bulega berhasil menjadi yang tercepat dalam sesi Latihan Bebas ketiga Moto3 Ceko di Sirkuit Brno, Sabtu (5/8).

Posisi tercepat kedua dan ketiga masing-masing menjadi milik pembalap asal Jerman yang membela tim Südmetall Schedl GP Racing Philipp Oettl, dan rider Spanyol jagoan Estrella Galicia 0,0, Aron Canet.

Berikut Hasil Lengkap Latihan Bebas 3 Moto3 Brno, Ceko 2017

1. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 8.773s
2. Philipp Oettl GER Südmetall Schedl GP Racing (KTM) 2m 8.899s
3. Aron Canet SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 9.150s
4. Livio Loi BEL Leopard Racing (Honda) 2m 9.253s
5. Tony Arbolino ITA SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 9.262s
6. Joan Mir SPA Leopard Racing (Honda) 2m 9.275s
7. Andrea Migno ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 2m 9.295s
8. Romano Fenati ITA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 2m 9.335s
9. Bo Bendsneyder NED Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 9.350s
10. Marcos Ramirez SPA Platinum Bay Real Estate (KTM) 2m 9.403s
11. Maria Herrera SPA AGR Team (KTM) 2m 9.459s
12. Fabio Di Giannantonio ITA Del Conca Gresini Moto3 (Honda) 2m 9.511s
13. Dennis Foggia ITA Platinum Bay Real Estate (KTM) 2m 9.596s
14. Ayumu Sasaki JPN SIC Racing Team (Honda) 2m 9.695s
15. Gabriel Rodrigo ARG RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 9.717s
16. Manuel Pagliani ITA CIP (Mahindra) 2m 9.862s
17. Jakub Kornfeil CZE Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 9.974s
18. Niccolò Antonelli ITA Red Bull KTM Ajo (KTM) 2m 10.068s
19. Kaito Toba JPN Honda Team Asia (Honda) 2m 10.102s
20. Juanfran Guevara SPA RBA BOE Racing Team (KTM) 2m 10.134s
21. Jules Danilo FRA Marinelli Rivacold Snipers (Honda) 2m 10.270s
22. Nakarin Atiratphuvapat THA Honda Team Asia (Honda) 2m 10.360s
23. John McPhee GBR British Talent Team (Honda) 2m 10.405s
24. Enea Bastianini ITA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 2m 10.700s
25. Lorenzo Dalla Porta ITA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 2m 10.716s
26. Albert Arenas SPA Aspar Mahindra Moto3 (Mahindra) 2m 10.893s
27. Marco Bezzecchi ITA CIP (Mahindra) 2m 10.936s
28. Tatsuki Suzuki JPN SIC58 Squadra Corse (Honda) 2m 10.975s
29. Patrik Pulkkinen FIN Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 2m 11.591s
30. Tim Georgi GER Freudenberg Racing Team (KTM) 2m 11.618s
31. Adam Norrodin MAL SIC Racing Team (Honda) 2m 11.793s
32. Gabriel Martinez-Abrego MEX Motomex Team Moto3 (KTM) 2m 12.004s (DN/Lv)

Sudah Tahu Yang Ini?

loading...